Kontakte

Vorstand 

Funktion Name Anschrift Telefon Mail
1. Vorsitzender Ronald Weigelt Wiesengrund 8
24975 Husby
pr. 04634 – 1479
mobil: 0176 – 39017252
vorstand@stjernen.de
2. Vorsitzender Sandra Hybsz Kolk 21a
24999 Wees
pr. 04631 – 8207
mobil: 0160 – 6219394
vorstand@stjernen.de
sportl. Leiter Engelsby Heidi Jankowski Twedter Berg 19
24944 Flensburg
pr. 0461 – 310410 engelsby@stjernen.de
sportl. Leiter Idrætshalle Volker Schildger Uranusweg 15
24943 Flensburg
mobil: 0170 – 3081850 ihalle@stjernen.de
Protokollführer Viggo Petersen Mühlenweg 35
24983 Handewitt
mobil: 0152 – 07022016 protokoll@stjernen.de
Kassenwart Andreas Hybsz Kolk 21a
24999 Wees
pr. 04631 – 8207
mobil: 0160 – 7864383
kassenwart@stjernen.de

Jugend

Funktion Name Anschrift Telefon Mail
Vereinsjugendwart N.N.
Stellvertreter N.N.

Fußball

Funktion Name Anschrift Telefon Mail
Abteilungsleiter Björn Nielsen mobil: 0171 – 7000770 fussball@stjernen.de
Stellvertreter Anja Winkler mobil: 0173 – 2027646 fussball@stjernen.de
Jugendobmann Raphael Brandscheid mobil: 0163 – 5512345 raphael.brandscheid@outlook.de
Passwart Michael Winkler mobil: 0151 – 59938559 fupass@stjernen.de

Handball

Funktion Name Anschrift Telefon Mail
Abteilungsleiter Marco Thiele mobil: 0172 – 5122396 handball@stjernen.de
Abteilungsleiter N.N.
Passwart Kim Hoeg mobil: 0172 – 1725100 hbpass@stjernen.de
Finanzen Nina Brehm-Hoeg mobil: 0152 – 34167343 hbkasse@stjernen.de

Gymnastik 

Funktion Name Anschrift Telefon Mail
Abteilungsleiter Kirsten Zimmer Kauslundlücke 3
24943 Flensburg
pr. 0461-32035
mobil: 0172 – 7016486
gymnastik@stjernen.de
Abteilungsleiter Erika Kruse Solitüderstr. 20
24944 Flensburg
pr. 0461-3107786 gymnastik@stjernen.de

Judo

Funktion Name Anschrift Telefon Mail
Abteilungsleiter Kevin Abel Eiderstr.25
24943 Flensburg
pr. 0461-31549656
mobil: 0152 – 04227918
judo@stjernen.de

Boxen

Funktion Name Anschrift Telefon Mail
Abteilungsleiter Michael Rust Adelbyer Kirchenweg 70
24943 Flensburg
mobil: 0174 – 4161111 boxen@stjernen.de